Сколько проживёт видеокарта?

Сколько может прожитьпри нормальной эксплуатации (без майнинга и перегревов) вид.ха KFA2 GeForce RTX 3060 CORE (LHR)? У неё мягко скажем не самая большая плата (всё очень плотно) а средние темпы 60-70. Сколько такая видюшечка может прослужить и не крякнуть, если не учитывать брак и прочее подобное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От пары часов, до десяти лет, как минимум.

Может до тех пор прослужить, когда перейдёт в разряд офисных затычек.

средняя темпа в простое 60-70 это слишком много, сломается через год

А так у меня 3060 ti и живет уже 3 год, я думаю лет 5-10 проживет

Ты ошибся категорией - тебе в гадания надо...

с тобой все оке ? они вышли буквально та 1-2 года назад кто знает сколько она проживет , у меня 1060 5 лет жила и после продажи досих пор живет