Как заниматься в спортзале после перелома шейного позвонка?

Dima Volkov Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, в 2021 году в декабре сломал шейный позвонок 5, сделали 2 операции стоят 3 пластины в шейном позвонке, хожу живу прежней жизнью, на тот момент мне было 17лет, на данный момент мне 19, купил абонимент в спорт зал, вопрос: какие упражнения делать для набора мышечной массы и в чем себя стоит ограничить?
Голосование за лучший ответ
Без пяти Минут воьсмого Ученик (142) 1 год назад
Ну желательно без фанатизма + спросить у доктора про колличество нагрузки
Рома Просветленный (40125) 1 год назад
Это через лечащего врача. И заниматься под присмотром тренера.
Сергей Гальчанский Просветленный (44660) 1 год назад
лёжа... и малый вес и правильная амплитуда движений..
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Программу тренировок согласовать с врачом ЛФК!!!.. А без него только сайкл можно и бассейн
Игорь БуланZOV Мастер (2080) 1 год назад
От простого к сложному. По-тихоньку сначала.