Парень с короткой стрижкой мужик? а с длинными?
а с длинными-Чингачгук)

Главное, чтобы помимо волос еще и серое вещество было в голове.
Остальное приложится.
раньше все мужчины были небритыми и имели длинные волосы и бороду, мужчина не измеряется ростом волос и даже крашением, каждый человек пытается быть привлекательным, чтобы его не брезговали и уважали, надо быть достойными.

Такой же мужик, только с длинными волосами. От характера зависит. Знаешь Кипелова. Вот он Крутой (с большой буквы) Мужик (тоже с большой!)