Мне 28 лет и я ни разу не занимался какими-либо слесарными работами, даже гвоздь ни разу не забивал. Нормально ли это?

Skip Мыслитель (8466), на голосовании 1 год назад
Делал это только в школе на уроках труда много лет назад и больше никогда
Дополнен 1 год назад
А вспомнил ещё в армии занимался этим, но вот дома и на работе никогда
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (115179) 1 год назад
ты как умудрился за неделю на три года повзрослеть?
Странный тип Мудрец (17122) 1 год назад
Это нормально. Ты же гендер поменял?
Ted MacLeod Просветленный (30492) 1 год назад
Работай программистом, там гвозди забивать не нужно. И тебе настоятельно советуют протирать столы.
228229 Мыслитель (7518) 1 год назад
Ну гвоздь ни разу не забивал это конечно плохо, ну а так забей и все
Дроид Просветленный (21477) 1 год назад
нет. это очень печально ...
но если найти девушку
которая умеет "гвоздь забить"
и жениться на ней
не пропадёшь ...хотя
такой хозяин
не кому не нужен ...
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
Дите, тебе заняться нечем? Скоро в школу. Не будет времени тут уйню сочинять.