Мама не уважает моё личное пространство, что делать?

?ilya! Знаток (493), закрыт 1 год назад
У всей моей семьи есть комнаты, в них абсолютно никто не заходит, меня поселили в зале, и ко мне каждый раз заходят без разрешения, а когда это делаю я, то меня прогоняют, что такое сказать маме, чтобы она заходила ко мне, только когда я разрешу?
Лучший ответ
Norius Гуру (2528) 1 год назад
поставь стяжку с гранатой на вход
чокнутая биомассаГуру (4378) 1 год назад
Не_осторожно. Можно поставить решётку с прожигающими алюминий лазерами: и законно, и очень опасно и страшно, наверное; но этот вариант дорогой, может требовать долгой подготовки и не исключено стремление демонтажа. Есть варианты проще и дешевле: дверь наружу: ремень, верёвка или цепь; дверь внутрь: клин и киянка.
Остальные ответы
анон Ученик (141) 1 год назад
Съехать
?ilya! Знаток (493) 1 год назад
Мне 12 лет, как я это сделаю?
анон Ученик (141) ?ilya! , ждать совершенно летия либо 16,я съехала уже
Alexander miller Профи (789) 1 год назад
Ты ничего с этим сделать не сможешь
Атай Придонов Ученик (92) 1 год назад
пока тебе не 18, мама обязана за тобой следить, плакса, иди работай и переедь
Дима Корнилов Мастер (2038) 1 год назад
Это еë дом, все комнаты полностью в еë владении)
расслоение мозчечка Оракул (84852) 1 год назад
сними трусы и наяривай
когда войдет не прячься
пару раз так застукает и будет спрашивать
ну а если не будет. то ты просто будешь др0чить и не очковать)
я так и делаю. при жене правда
Rodion Gïtelman Просветленный (42623) 1 год назад
поселиться к кому то другому
Denchik 1488 Мастер (1415) 1 год назад
Съешь всю семью и живи один в кайф
Nariä Мастер (1511) 1 год назад
Скажи маме, что тебе в силу возраста нужно больше личного пространства, важно объяснить почему, и открыто, спокойно поговорить на эту тему с родителями
BELAZПросветленный (47914) 1 год назад
Чтобы дрoчить
NariäМастер (1511) 1 год назад
Ну это не под запретом
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232973) 1 год назад
Значит придет время и снимите квартиру.