Портится ли гашиш?

кирюха Профи (587), на голосовании 1 год назад
Портится ли гашиш? Вчера вырубил вес, покурить смогу через 3 дня
Голосование за лучший ответ
Обезьян Горилыч Мыслитель (9697) 1 год назад
Гашиш, как и любой другой продукт, со временем может потерять качество и свои характеристики. Он может изменить цвет, текстуру или аромат, если плохо хранится или подвергается неблагоприятным условиям. Если гашиш правильно хранится в сухом и прохладном месте, он может сохранять свою свежесть и качество в течение длительного времени.

В вашем случае, если гашиш был хорошего качества и был правильно упакован, то вероятность его порчи за период в 3 дня невелика. Однако, без дополнительной информации о способе хранения и качестве гашиша невозможно дать точный ответ.
кирюхаПрофи (587) 1 год назад
Блин, ну у меня он в пакетике которая на пачке сигарет, храню в кармашке портфеля, там вроде прохладненько
кирюха, ну и дурак раз сюда пишешь , щас товарищ майор прочитает а потом как бы невзначай будут ковыряться в твоих личных вещах у меня такое было
Чифир Кефиров Мастер (1060) 1 год назад
в отделениях полиции специальные холодильники, зайди и положи пока не поздно
кирюхаПрофи (587) 1 год назад
Зачем? Если я отдам они заберут)
А я не хочу делиться с ними