1 год назад
от

Дрожь в мышцах живота , спину

Я спортсмен ,мне 17 лет , 2 месяца назад после мрт узнал о грыже в грудном отделе , грыжа небольшая 3 мм, делал лфк , ходил на массажи, вообщем боли в спине практически ушли , но очень сильно дрожит пресс , при любом скручивании и ощущается напряжении в грудной области коода качаю пресс ,также дрожат широчайшие когда поднимаю руки но не сильно , ощущается постоянное напряжение в широчайших , у кого было такое , можете подсказать как это вылечить , врачи ничего толкового не говорят, выписывают много лекарств , пью эффекта нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

иди к другим врачам