Если у вас не хватает денег на "Виагру",покупайте "Несквик".Энергия кролика вам поможет!))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ахахахаааааааааааа блин Серега я под столом.... вытаскивай теперь))))))))))))))))) ахахаааа что я сказалааааа
Остальные ответы
Тори Мастер (1146) 15 лет назад
А ты пробовал, помогает???? Вот блин, а я думала ты ёще и сам можеш.... Какое жестокое разочарование.... Пойду поищу себе кого-нибудь помоложе.
Елена Холодова Мудрец (11982) 15 лет назад
Не люблю кроликов!! ! У них никаких чувств, быстро и опасно!!!
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Ага, момент настал, прими "Гастал", гастал настал, прими "Момент"....
ВоВсЕ Не АнГеЛоЧеК Гуру (2854) 15 лет назад
А когда маленький принимай "Растишку" от Данон! )))
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Желание твое и сытый желудок это точно
FLY Гуру (2884) 15 лет назад

Как правило кроликов надолго не хватает))) !
Это ж КроликИ!
Может лучше поднакопить и тогда уже по -полной насладиться прелестями жизни!