Из-за юридической безграмотности Октябрьское отделение г. Красноярска ОСФР лишило средств существования пенсионера РФ?

Александр Росляков Мастер (2273), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57717) 1 год назад
Возможно
Александр РосляковМастер (2273) 1 год назад
или корысти?
RatÆCatОракул (57717) 1 год назад
Если вас интересует первая часть написанного вами, то перестройте предложение. Сейчас вы спросили о лишило ли отделение средств пенсионера
Александр Росляков Мастер (2273) Кирилл Наймушин, или по приказу?
RatÆCatОракул (57717) 1 год назад
Или по фигу?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 1 год назад
когда же ты сдохнешь, голодающий?