Как бы максимально дешево сделать подобную конструкцию для дома? На всю ширину комнаты, прям под потолок

alex prost Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (156060) 1 год назад
У тебя комната ткОй ширины?...мозга имеешь..)
Касьян Просветленный (25582) 1 год назад
можно эту спереть, она походу не закреплена
Степан Искусственный Интеллект (421398) 1 год назад
купить материял и сварить
alex prostУченик (119) 1 год назад
Какой материал должен быть, чтобы человека выдержал?
Степан Искусственный Интеллект (421398) alex prost, Объчная труба ,но конструкция составная ,и одна труба должна влезать в другую ,иначе в дом ето не попадет
ip Искусственный Интеллект (147965) 1 год назад
Школьное образование существует, как минимум, для того, чтобы на основе базовых знаний уметь отыскивать другие знания. А это требует правильной формулировки вопросов.
Сделать можно что угодно.
Тол ко при разных размерах и разных нагрузках материалы и детали конструктива будут разными.
И нужен Вам просто турник для детей или балка для вывешивания автомобильного мотора - разница будет очень заметная)))