Сколько длится восстановление системы windows 11?
Сделал точку восстановления перед открытием возможного вредоносного ПО. После его удаления, вирус заблокировал Microsoft Defender. Решил сделать откат системы. Сколько будет длится откат системы, если прошёл день после её создания и ничего большого не скачивалось? Также ноутбук заряжен на 80%, зарядки в данный момент нет.
без разницы сколько времени прошло, хоть год, хоть 10, важна скорость диска и то сколько произошло изменений, мне на восстановление полуживой или полумёртвой системы понадобился час с недельной точки восстановления
5-10 минут, там же не полная резервная копия.
смотря сколько файлов нужно восстановить, если образ системы с точкой несильно отличается от повреждённого, то не долго. а если сильно и произошло много изменений, то долго
30-40 минут от диска зависит, или хдд, час может быть, а ссд то уже 20-40 минут
Осторожнее будь, вирусы разные бывают, можно поймать такой, который стерёт точки восстановления и не пустит тебя в тот раздел.
Поставь полноценный антивирус и запусти полную проверку:
https://www.kaspersky.ru/free-antivirus