Какие Добрые Слова Вы Знаете На Букву "Ж"?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 15 лет назад
))))
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Это Ж-ж-ж… неспроста…
(В. Пух)

Вот мы говорим: “все у нас через Ж”.
Или Ж: “мы все в большой Ж”.
А мне вот что подумалось. НеуЖели правда “Ж” - буква какая-то нехорошая? А действительно, много ли существует “хороших” слов на букву “Ж”. Ну, которые несут в себе однозначно положительный эмоциональный заряд? Как вот “радуга”, например.
Вспоминал, вспоминал и что-то, знаете ли, не вспомнил.
Все ведь как-то: Жук да Жаба. И Жирафа еще. Жывотные опять-таки…
А еще: Жирный, Жупел, Жало, Жерло, Жлобство, Жердяй, Жралово, Жестокость, Жертва, Жалоба…
Вот есть вариант хорошего слова - Женщина, и еще - Жизнь.
Но подходят ли на роль ОДНОЗНАЧНО полоЖительного?
Есть мнение Вильяма нашего Шекспира, который про Женщин уЖ больно круто завернул (начинается с “О Женщины,… ”). А про Жизнь афоризмов столько, что вообще Жуть. В самом популярном там одновременно и про Женщин (и еще про солнце) . Так что вопрос остается.
Так все таки-есть такая буква, т. е. слово или нет?
Вот в чем вопрос!

Источник: Интернет, конечно))))))
Остальные ответы
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Жизнелюбие, женственность, жалость))))
andriala Гуру (2762) 15 лет назад
жалость, жизнь, желание, жопик, наконец!
Женя Аликина Гуру (4550) 15 лет назад
Жизнь, Желание, а ещё имя моё на букву Ж. А я тоже добрая! =))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
жасмин, жаворонок, желание, жизнь)))
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
Женщина... .

Здравствуйте)

NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Желанный, жирный, жираф:)))))))))))) Это всё ему. желанному)))))))))))))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Жираф большой...ему видней...)))))
Анастасия BestиЯ Мастер (1219) 15 лет назад
Жизнь, желанный, жена, женщина, жаворонок, жара, желание, жемчуг, жених, живопись, жрец...; -D!
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
жрачка))))))))))))))))) ахахахаааа
Источник: хорошего настроения)))
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
жизнь
жаворонок
жалею... .
ну и жиринофский канеш!!!)))))))
Источник: ))))))))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
журавушка ты мой
жмотинка моя
жизнерадостный
жизненный источник
жаворонок
жук навозный )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 15 лет назад
Особенно)))про жука)))понравилось))))))Суперрррр!!!!))))))
Дилара Кадыргулова Мыслитель (8637) 15 лет назад
Женщина - Жертва, Живот, Жираф, Животное, Желание, Жук, Жужжание, Жатва, Жизнь,
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Жовачка :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну вот хорошо мене и всё тут :))))))))))))))))))))))))
Василиса Гуру (2925) 15 лет назад
жизнерадостность, женственность