Умоляю помогите с ОБС студио

Я знаю что меню в ОБС должно быть нормальным,как бы это смешно не звучало,но в ОБС студио я вообще не шарю. А мне для фрапсов нужен он очень сильно.Я гуглил, но ничего не помогло. На вас вся надежда. Он работал всегда нормально,и вдруг в один день я захожу а тут такое меню новое,толи я не туда нажал,толи что то еще,но значки стали крупными,и теперь нету кнопки "начать запись". А когда нажимаю на настройки то там тоже ничего нету.Переустонавливал 100 раз.Ничего не помогло.Я даже сам не понял что произошло.Думаю,найдутся мастеры и помогут

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотри настройки в док-панели. И поставь галочку напротив Управление.