СК РФ подтвердил, что Пригожин погиб. *В это время где-то в Аргентине купил домик у океана неприметный лысый мужчина...

Den torkin Мыслитель (8139), на голосовании 2 месяца назад
Может такое быть?
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (219024) 3 месяца назад
Теоретически может быть всё, что угодно. Но это не есть факт.
ВАС ИС ДАС Мудрец (14899) 3 месяца назад
по детям легко отследить-воможно встреча скоро будет под покравительством ввп возможно-хотя и пластика сейчас делается легко -вы его не узнаете
Диана Кортес Искусственный Интеллект (255996) 3 месяца назад
Пригожин - владелец частной клиники пластической лицевой хирургии. Но вот быть неприметным и жить в маленьком домике не привык. Привык к размаху, разгулу, скандалам, жизни на широкую ногу и личному гарему девстенниц.. Вряд ли сможет от этого отказаться.
Augusto Мудрец (17623) 3 месяца назад
В наше время, думаю, невозможно.
Да и не тот он человек, чтобы неприметно жить в домике и выращивать крокусы.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (175093) 3 месяца назад
Ваш вопрос
Пpuroжuн мощно zамёл следы ?
удален модератором
Han Искусственный Интеллект (180134) 3 месяца назад
Теоретически да
Практически вряд ли
Рим Вафин Оракул (62073) 3 месяца назад
Неужто купил домик у потомка немца по фамилии Шикельгрубер...))))
Пепел Просветленный (40934) 3 месяца назад
Да погиб он просто в симуляции своей смерти нет никакого смысла.Он знал что мятеж ему не простят(уехал бы сразу из РФ) а если знал то не начинал бы его либо закончил как надо.