Каким средством можно уничтожить мукоедов?

Здравствуйте! Столкнулась с такой бедой как мукоеды. Эти жучки меня достали, откуда-то появились, хотя просрок мы не храним и бакалею только качественную покупаем. Так вот, каким средством их убить? Интересует только химические, а не домашние. Заранее спасибо за ответ!

Поместить в духовку прогреть потом просеять

Зачем их убивать? Чтоб была мука с дохлыми жуками? Выбрасывать нужно ее вместе с ними.

Муку просеять от жучков, хранить далее в вакууме с чесноком сверху.

Любые микрокапсулированные средства. На основе хлорпирифоса, например.
Сделать влажную уборку. Мебель кухонную, где хранятся мука, сахар, макороны и крупы, вымыть и протереть уксусом. Вокруг мебели и по плинтусам, а также в очагах распылить средство. Не трогать и не мыть 2 недели...
Все открытые упаковки указанных выше продуктов выбросить, разумеется. Муку всю, если она не вакуумной упаковке...