Квики займ 2023 взял месяц назад

. Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Народ смотрите,такая ситуация взял у квики займ на 50к а должен уже 106к не хочу отдавать,но у них моих данных нету от слова совсем,был старый паспорт,но я поменял его,что скажите? В банк пойдут ? И мне арест ноложут?
Голосование за лучший ответ
Виктор Сорокин Мастер (2189) 1 год назад
То что паспорт уже другой не делает тебя невиновным, придётся отдавать
.Ученик (142) 1 год назад
Но данных нету у них моих,не снился нечего нету кроме этого старого паспорта
Виктор Сорокин Мастер (2189) ., Обмен паспорта со старого на новый никак не повлияет на условия ранее заключенного договора. В связи с этим взятый ранее микрозайм также будет числится за Вами и необходимо будет его погасить. Предлагаю Вам по возможности урегулировать этот вопрос добровольно с кредитной организацией.