Оперативная память не работает

‪‪Mortal kombat 11‬‬ Балин Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Было дело так, купил плашку добовляю её в комп после чего пытаюсь загрузить систему, показывает надпись "загрузка системы" а потом идёт перезагрузка. Ластиком чистил, последнюю удачную загрузку пробовал, подскажите что ещё нужно сделать. Помогитееее пожалуйста((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Matvey Zaharov Ученик (52) 3 месяца назад
Зря ластиком чистил, мог что то повредить или контакт стереть
Андрей Фролов Ученик (176) 3 месяца назад
Попробуй воткнуть в слоты 2-4 или просто 2 может поможет
skorg Мыслитель (6447) 3 месяца назад
ластиком нужно чистить если терма попала, а ты щас затёр контакт оперативки
Снюс Мастер (1226) 3 месяца назад
Может у тебя уже имевшиеся плашки с этой несовместимы по тем или иным причинам, такое тоже иногда бывает