Где купит такие запчасти на змеевик в ванную?? чтоб отсечные краны на змеевике были

Ваван Мудрец (11710), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (31284) 1 год назад
Какой такой змеевик? На фото - обычный полотенцесушитель. Нужный краны - сделай как на фото:
ВаванМудрец (11710) 1 год назад
Неплохо. Но там выше троже караны стоят
Просветленный (31284) Ваван, выше где? На полке что ли или что ты имеешь в виду? Если что - можешь купить универсальный, с полкой, вот такой:
Сварог Искусственный Интеллект (145684) 1 год назад
Краны покупаешь отдельно.С резьбой под змеевик.И ставишь хоть по 5 в ряд с каждой стороны.
ip Искусственный Интеллект (147965) 1 год назад
Начните с того, что установка отсечки требует быть уверенным, что ПС подключен параллельно свободному участку - байпасу.
Иначе, в системе будут проблемы с протоком.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191236) 1 год назад
Там в комплекте к змеевику всё должно быть.
ВаванМудрец (11710) 1 год назад
А где купить в сборе
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (191236) 1 год назад
В хозяйственном магазине.Я не знаю где вы живёте, я из Казахстана, у нас в комплексе всё продаётся.