Что делать если ночью у меня появляються очень бредовые мысли которые заставляют меня что-то зделать
Иногда ночью я встаю и бегу в туалет, у меня очень бредовые мысли, например недавно я встал ночью очень поздно и подумал что извиняюсь я должен выслрать 100кг,без шуток я был в панике и реально очень хотел это зделать, сидел так минут 7,потом подумал что я не могу это зделать просто из-за того что я вешу 60кг,была ещё похожая ситуация, было почти тоже самое но я очень сильно хотел шоколад, прям одержимо, искал по всему дому, во время этого успокоился, вопрос что это такое? я думаю я одыкватный человек но переодически у меня бывают такие бредовые ситуации, пожалуйста скажите что это, буду готов к любому ответу
Да у всех наверно бредовые мысли, просто роста им давать не надо и они исчезают
Вам что-то не хватает что есть в шоколаде
Снотворное
Спать