Где можно найти положение Организация питания на рабочем месте для дежурного персонала?

Y.S Мыслитель (7626), на голосовании 1 год назад
Вопрос к любой проффесии, связанной с дежурством, как на выезде, так и на месте базирования.
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (276313) 1 год назад
в библиотеке кулинарного техникума поищи
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 1 год назад
На рабочем месте запрещено принятие пищи!
…для этого есть комната приема пищи или полноценная столовая.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (115070) 1 год назад
Ох? зависит от рабочего места и занимаемой площади?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) Rider64RUS, Насрать на эту площадь)) …и официально везде запрещено устраивать столовую из рабочего места!
Денис, Боталов Оракул (88659) 1 год назад
На крупных заводах в цехах при неприрывном производстве в обезателном порядке строится комната приема для смены не
Комната оборудуется рукомойником, холодильником, электроплитой и/или микроволновку на одного сотрудника не менее...... М2.
Помещение оборудовано вытяжкой. И пр током свежего воздуха.
При смене в 12 часов выделяется не оплачиваеме время обед не менее 30 минут и 2 перерыва не менее 15 минут. Это время не входит в стаж и оплату.
Это нормы из 2005 года. Сегодня врят ли что то поменялось.
У часника такой xуйнeй не кто не заморачивается.
Нормы найти не просто. Это трудовой кодекс, санпин, СНиП.
Всё оттуда.
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 год назад
в локальных нормативных актах можно найти что-то конкретное обо организации питания, а по закону работодатель обязан место для прием пищи организовать либо дать сотрудникам питаться на своем рабочем месте, если его покинуть нельзя. как-то иначе организовывать питание, кормить за свой счет, работодатель не обязан.
Степан Искусственный Интеллект (404127) 1 год назад
Я трудно преддставляю крановщика башенного крана ,спускающегося для приема пищи
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162154) 1 год назад
Обеденное время работодатель обязан предоставить для приёма пищи. Кормить вас за свой счёт - нет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Работодатель обязан выделить время для приёма пищи (обеда) своим подчинённым.