Голосование за лучший ответ
В ночи
1 год назад
Дадут...но ты эти деньги не поимешь,как тебе хотелось бы..)есть закон...ты секЁшь,ушлёпнуто-хитрожопый?..))а поимеешь незаконно (что возможно в связке с некими упырями),то суши сухари...дай свыше,если штрафом отделаешьси....куда больше,чем эти детские..)
Анатолий Воробьев
1 год назад
В интернете прописано за какого ребенка и сколько начисляют. Но потратить деньги можно только на конкретные цели, просто так на руки не дают мат капитал. Мы, например, использовали его первоначальный взнос для семейной ипотеки в альфа банке