Продавец говорит, что в майнинге была год. Термопасту он поменял, отзывы у него хорошие. Отправил видео со стресс тестом, максимальная температура 65 градусов, остальное на фото. Подскажите всё ли нормально с тестами и стоит ли её купить?
Просто договорись о возможности возврата, если можно вернуть, и он не пропадет резко. дома все стресс тесты поделай пару тройку часов, и если все ок бери
Мы знакомому видюху после майнинга брали, проверили на квартире у продавца, погоняли стрессы и бенчи. Уже третий год как работает и всё норм. Но гарантии в 100% всё равно нет, что не сдохнет через месяц