Купил стол и не знаю как прикрепить доску

Руслан Феткулов Профи (511), на голосовании 1 год назад
Вот есть дырочки снизу и чем их закручивать? Гвозди все испортят
Голосование за лучший ответ
elon musk the hetero Мыслитель (7144) 1 год назад
а что было в комплекте для крепления?
Руслан ФеткуловПрофи (511) 1 год назад
Нечего, просто стол
elon musk the hetero Мыслитель (7144) Руслан Феткулов, значит тебе не положили крепление? я так думаю. спроси на том сайте где покупал, если дешевка то может просто не положили
Дроид Просветленный (21471) 1 год назад
саморезы
двух сторонний скотч ...
Иван Краснорейков Мудрец (15428) 1 год назад
Подходящими шурупами
Руслан ФеткуловПрофи (511) 1 год назад
Если бы я знал какими
Иван Краснорейков Мудрец (15428) Руслан Феткулов, надо было за километр сфоткать ещё, чтобы точно ничего не было видно
karl mazerati Ученик (227) 1 год назад
хм, если только шурупом сверху.. а болтом закрепить снизу.. Но стол на картинке иначе выглядит.. попробуй клеем просто прикрепить.
Дурачок Майловский Мастер (2475) 1 год назад
Это не для рукожопов. Вызывай сборщика, который возьмёт за сборку сумму большую, чем стоит этот стол.
Specialist Оракул (66443) 1 год назад
Комфирматы (для вкручивания используются шестигранники или специальная бита для отвертки), должны были идти в комплекте к столешнице, если их нет придется самому подбирать диаметр шляпки(по диаметру отверстия) и длину крепежа (толщина столешницы и металлического каркаса - шуруп может быть чуть короче)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Неужели есть настолько тупые и беспомощные.. Или прикалываешься так?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137822) 1 год назад
Это отверстия для УМЕНЬШЕНИЯ НАДЕЖНОСТИ...

Если встанешь на стол - в этих местах металл может изогнуться....

На метр шестьдесят длины -- лучше не ложить на стол тяжести большие