Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров
1 год назад
Не надо трогать его. Ежи на зиму сами роют себе норку, залезают в неё, хорошо заделывают вход и впадают в спячку до самой весны. Если хотите помочь ему, то старайтесь его хорошо откармливать, ему надо сейчас набирать жирок, чтобы пережить зиму в спячке.
Ежи - всеядны, но в основном они хищники. Давайте ему побольше мясного. От молока у них понос, хотя они его очень любят.
Мама Чоли
1 год назад
без тебя ежи жили на Земле миллионы лет,появились до появления человека и отлично справлялись и справляются с зимовкой..нет,тут спасатель чипидейл появился,помогать будет..не знает как,но поможет так что ежу явно уже не выжить