Прижился Ёжик на даче, как ему сделать дом на зиму, а то убежит или пропадет, он любит наблюдать за нами.

Bane Мыслитель (5180), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Петренко Мастер (1420) 1 год назад
в деревне собак топят а вы со своими ежами
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (309156) 1 год назад
И правильно делают.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182510) 1 год назад
Отпусти гада,пока он тебе клещей не припёр
BaneМыслитель (5180) 1 год назад
так его ни кто не держит ! а причем тут клещи
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182510) Bane, ну,прочитай взаимосвязь клещей и ежей
Яна Не-Я Профи (750) 1 год назад
можно из коробки сделать,внутри всяких тряпочек накидать)
Dr.PST Оракул (94011) 1 год назад
в большую коробку на отшибе набейте сухих листьев и чуть сена может ему приглянуться - в природе они вьют гнездо в куче листвы
Ева Полякова Профи (797) 1 год назад
На самом деле он шпион.
Шуня Искусственный Интеллект (666302) 1 год назад
если он дикий сам придумает где зимовать. например под сараем или сделайте ему шалаш из лапника
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 1 год назад
Не надо трогать его. Ежи на зиму сами роют себе норку, залезают в неё, хорошо заделывают вход и впадают в спячку до самой весны. Если хотите помочь ему, то старайтесь его хорошо откармливать, ему надо сейчас набирать жирок, чтобы пережить зиму в спячке.
Ежи - всеядны, но в основном они хищники. Давайте ему побольше мясного. От молока у них понос, хотя они его очень любят.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324809) 1 год назад
без тебя ежи жили на Земле миллионы лет,появились до появления человека и отлично справлялись и справляются с зимовкой..нет,тут спасатель чипидейл появился,помогать будет..не знает как,но поможет так что ежу явно уже не выжить
Марина Оракул (54667) 1 год назад
странно, что он наблюдает, обычно ежи стараются убежать