Про масти лошадей
Уже не первый раз спрашиваю про масти коней. И снова. Прошу писать только тех кто уверен в ответе. Вопрос: Что за масть на фото?

Серая в яблоках,как уже сказали.Добавлю,что эта масть не постоянна.У лошади на данный момент идет перецвет,Она будет светлеть все больше,и с годами станет светло-серой,так как "работает" ген раннего поседения.Рождаются такие жеребята всегда темными-гнедыми,рыжими.Позже светлеют и доходят почти до белого.
Серая масть "в яблоках"

Для лошадей ещё со времён Гиппократа принято выделять четыре основные масти:
гнеда́я,
ры́жая;
се́рая;
ворона́я.
Остальные масти принято считать производными от этих основных четырёх мастей. Однако в последнее время за рубежом принято основывать классификацию мастей на генетике.
Серый в яблоках
Серо-железовая или стальная в яблоках.
Треф