Возьмут ли работать Помощником машиниста (а потом и машинистом) в случае если у меня диплом Инженера путей сообщения.

Nikita Egorov Ученик (196), на голосовании 1 год назад
В институте моего города нету специальности "Машинист локомотива", есть только Инженер путей сообщений, если получу специальность инженера то где смогу переквалифицироваться на Машиниста?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88659) 1 год назад
Это разные направления.
И главное машенисты проходят невzeбенную медкомиссию
ирина // Просветленный (30821) 1 год назад
Напишите резюме(анкету)на сайте *Работа в России*-это официальная общероссийская биржа труда.И ещё,если от*биржи труда*можно получить бесплатно переквалификацию.В общем,если в вашем городе есть филиалы,то идите туда и получите консультацию.
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 год назад
Нет, на машиниста придется отдельно учиться.
Олег Которов Мастер (1771) 1 год назад
На машиниста отдельно учатся.