Как смотрится рука сестры? Очень много родинок!!! Уродско? Или нормально??? фото внутри

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Родинок много же!!! Не красиво
Лучший ответ
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Говорят что чем больше родинок, тем счастливее человек!!!: )
Счастья ей и тебе!
Рука как рука, а родинок не так и много! :)
Остальные ответы
Диана Шефер Мастер (2291) 15 лет назад
уродского ничего нет, вполне нормальная рука
***ИННА*** Гуру (3060) 15 лет назад
Рука она и в Африке-рука!
ирина котова Мастер (2406) 15 лет назад
у меня столько же родинок и что.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
Если вы родились на границе обычных знаков Зодиака, то как найти подтверждение того, что у вас проявился Знак Верхнего или второго Зодиака? 12 печатей, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам.
Это и есть знак отмеченности.
см
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?ss=61383&sign=virgo&s=60565
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
Рука - как рука, ниченр странного или необычного, а уж те более уродлевого не нашла!!!!
Лис Знаток (370) 15 лет назад
Это вполне нормально
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
честно: мне не нравится. хотя жизнь на этом не заканчивается