Что будет если начать дофаминовую голодовку?

роман лебовский Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Я хочу хотябы неделю обойтись без любимых занятий например я перестану курить перестану есть вкусную еду перестану играть и смотреть фильмы и сериалы и онанировать я тоже перестану и вобще создам максимально неуютные условия буду спать на полу без одеяла а из жидкости пить только воду как думаете что будет с моим мозгом через неделю если выдержу?
Голосование за лучший ответ
Мотылек (дев) Гуру (2655) 1 год назад
Будешь жрать как не в себя
Антибабораб Просветленный (48479) 1 год назад
От доминантности будешь кайфовать. Вообще дофамин участвует совсем в другом, слишком на тему дофаминовой петли много вброса.
Дарья Манаева Ученик (76) 1 год назад
скорее всего будет писец