Продажа невозможна. У вас недоступен моментальный обмен. Не подключен Mobile Steam Guard или действует другое ограничени

Продажа невозможна.
У вас недоступен моментальный обмен. Не подключен Mobile Steam Guard или действует другое ограничение. Ограничения на обмен. Мой аккаунт стим 46р на нем, ограничение 5 долларов не снято (1 из 5) и недавно переподключил стим гуард мобильный но из за чего именно ошибка?
Подключи Mobile Steam Guard после того как подключил жди 15 дней