К проекту федерального бюджета на 2019 г. и плановый период 2020-2021 гг. поступила поправка депутатов

Елизавета Иванова Ученик (122), на голосовании 1 год назад
К проекту федерального бюджета на 2019 г. и плановый период 2020-2021 гг. поступила поправка депутатов о выделении фонду «Справедливая помощь Доктора Лизы» 21 млн руб. в 2019 г. Поправка была поддержана Комитетом по бюджету и налогам. Поясните, к каким методам финансовой деятельности государства относится такое предоставление средств из бюджета.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) 1 год назад
как-то поздновато она поступила. отправьте обратно