Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привлекает ли вас профессия военного?

Кися Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Я провожу исследование в сфере социологии религии и мне кажется разумным узнать почему людеё привлекает профессия военного человека и почему нет. Мне также важно каким образом люди представляют себе военную службу.
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
ошейник жмет!!!.)))))))))))))))))))....слуги всеж....они
Анна Знаток (477) 17 лет назад
Прежде чем высказать свое мнение, скажу - что везде есть свои исключения.
Профессия не то что не привлекает, я не уважаю людей этой профессии. Почему? Я живу рядом с военным городком и знаю все не по наслышке.
У военных свой менталитет, я бы даже дала общую характеристику всем военным - наглые, нахальные, прилично выпивающие и не особо уважающие окружающих.
А про отношения офицеров и подчиненных ...Жестокое избиение, убийство, доведение до суицида 0- вполне обычные являения в армии. И не надо спихивать все на то, что солдаты нюнси! Да, есть такие, но никто не давал право офицерам посягать на чужую жизнь! Вы знаете какое это горе для матери, всех родных потерять свое чадо??!!
И о расизме. Нет, в чистом виде его в армии нет, а есть другое. Русские мальчишки - каждый сам за себя. А нерусские (кавказцы и все им подобные) всегда держатся своей группкой, вот они и застраивают наших, да еще и офицеров! Обидно за наших парней! А ведь девушкам потом за таких слабоков замуж выходить!
Все таки получилось, что раскритиковала всех. Извините, очень хотелось высказаться.
Похожие вопросы