Гражданин Казахстана, работаю в России, собираюсь домой

Артем Тележенко Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
Началась производственная практика в колледже, трудоустройство официальное, практика продлится ещё 2 месяца. Хочу на выходных съездить домой, нужно ли будет после приезда сдавать какие-либо документы на работу / в миграционный центр?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358326) 10 месяцев назад
Между РФ и Казахстаном открытые границы.
Андрей Литвин Ученик (135) 10 месяцев назад
Уезжай не на выходные, а навсегда
ФаОракул (88751) 10 месяцев назад
Лучше ты уезжай, ципсошник.
Андрей Литвин Ученик (135) Фа, уже уехал, не переживай
Марк Апшо Гуру (3352) 10 месяцев назад
Хахахаха бля Казахстанец который учится в России с украинской фамилией
ФаОракул (88751) 10 месяцев назад
Ну и что? Только дуракам смешно от этого.