Уживутся ли вместе йоркширский терьер и крыски?
хочу завести крысу, но у меня йоркширский терьер, а т.к. раньше йорков разводили как крысоловов, боюсь, что собака может плохо отреагировать на крысок в доме. Кто знает, получится ли и йорик не будет нападать на крыс?
Дополненсобака у меня с довольно агрессивным характером
Увы не предскажешь наверняка, зависит от характера собачки. И то может отреагировать так, как ей не свойственно.
Лучше взять на передержку грызуна, если настроены серьезно и переживаете.
Первое время знакомство через клетку без прямого контакта
Дать песелю привыкнуть к запаху
Кормить их одновременно как равноправных членов семьи и тд
В интернете есть много инфы
Крысолоа и его добыча??? уверены, что им надо дружить?
Если она агрессивная, то не стоит.
В зависимости от характера собаки. Некоторым п0х , а некоторые ток на них и кошек кидаются
Крысы сами по себе от силы 2 года живут. Так что я б не стала их заводить. Плюс у тебя ещё собака с агрессией. Лучше потрать деньги на ОКД для йорка и никакая крыска уже не будет нужна.