Есть ли клуб который титулованней Реал Мадрид, имея в виду не в топ 5 лигах, а во всем мире

V1ncerex V1nnn Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марат Высший разум (254862) 1 год назад
Пока нет. Второе место по завоёванным международным трофеям (по 18) делили второе место Милан и египетский Аль-Ахли. Вторые два клуба долго делили 1-е со 2-м местом, пока Реал не взял три подряд ЛЧ и 3 межконтинентальных кубка (при Зидане).
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
Если не брать титулы Ференцвароша то Мадриду к сожалению равных нет, причин для этого масса, главная что лучшие игроки до сих пор мечтают там играть ..
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
я думаю если исследовать всю землю то что-нить найдется де нить в африке