Почему моя знакомая встаёт в 5 утра, когда смена на заводе начинается в 8 утра? Что она делает 3 часа, если ей идти до

Максим Артемовский Ученик (42), на голосовании 1 год назад
работы 10 минут?
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (63333) 1 год назад
Что она делает, это не твоё дело. Понятно?
Norinya Мастер (2344) 1 год назад
Зарядку, медитировать, моет голову, готовит полноценный здоровый завтрак, красится, гладит одежду, смотрит новости
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153595) 1 год назад
Некоторые не любят (и не умеют) всë делать в попыхах. Они предпочитают встать пораньше, спокойно приготовиться и спокойно пойти на работу.
Mckr9 Ocn3i Знаток (479) 1 год назад
Скорее всего она тупо Жаворонок(Ложится рано, встаёт тоже, рано), а не Сова(Встаёт поздно, соответственно ложится поздно)
Или личные дела. Может врет, что она рядом. Прогулки по лесу. Или с детства приучили быть жаворонком
Сварог Искусственный Интеллект (130776) 1 год назад
В кофА попить,а лицо нарисовать......Куча дел
Евгения Астахова Мудрец (17520) 1 год назад
Может она капуша. Не умеет четко и быстро собираться. Принять душ,привести себя в порядок-макияж,прическа.Подумать что одеть по погоде,а не по прогнозу, погладить одежду. Приготовить завтрак и сьесть его.Посмотреть в зеркало и решить,что все-таки надо переодеться.В процессе можно закинуть стирку, вывесить постиранное, заглянуть в холодильник и проверить наличие продуктов на ужин.Записать что надо купить, можно еще с утра уборку сделать повседневную.Чтобы после работы было приятно в дом зайти.Ой, да тут и 3 часов не хватит.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516742) 1 год назад
Видимо, то, что остальные делают вечером
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Есть такое понятие биологические часы, у каждого они свои , как пример "жаворонки" и "совы"
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 год назад
Так спросили бы ее. Может, и открыла бы она эту страшную тайну.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162154) 1 год назад
И что. Я тоже просыпаюсь в 4 или 5 утра. Все спят можно делать, что хочешь. В 5-45 ухожу в парк на зарядку , в 7 уже дома завтракаю и ещё есть время до работы.. Так классно! Спросите свою знакомую, если вам интересно.
Eau du Soir Мастер (1864) 1 год назад
Я тож так встаю на работу, еле успеваю
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Не все собираются 20 минут. Многим важно привести себя в порядок, поесть, раскачаться. Хотя сборы 3 часа- это перебор, честно говоря.
Пакет для мусора из головыПросветленный (31169) 1 год назад
Может это не только время на сборы? Может у неё трое детей и муж, и всем надо приготовить завтрак с утра, собрать и проводить, мы же не знаем ничего про человека, а судить берёмся
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686833) 1 год назад
Трудно сказать, лучше наверное, у неё самой и спрашивать.
Мне например вообще на работу не надо, но встаю в 04.30, а летом и раньше. Туалет, завтрак, интернет и ТВ, прогулка, пробежка, физзарядка и плавание, душ, второй завтрак. Время только 08.00, а "обязательная программа" на день, уже выполнена )).
Елена Марк Мыслитель (6868) 1 год назад
я бы лучшим ответом выбрала ответ от Eau du Soir ))))))