Информационные технологии

Почемк я не могу зарегистрировать номер телефона в X (бывш. Twitter)

Такая проблема, я пытаюсь ввести номер телефона для регистрации но он пишет "В настоящий момент мы не можем зарегистрировать этот номер телефона"

Почему это так происходит? Неужели потому у меня нет на счету денег?

Ответ от поддержки X пришёл буквально сегодня:

"Здравствуйте, Александр!

К сожалению пока нет технической возможности привязать номер телефона с кодом страны +7 (Россия/Казахстан) из-за внутреннего сбоя сервера. Мы уже работаем над этой проблемой, а пока попробуйте использовать номер телефона с другим кодом страны".

На русские номера давно нельзя регать твиттер