Можно ли вернуть деньги?

Алексей Александров Просветленный (42542), на голосовании 1 год назад
Купил в сетевом строймаге топливный шланг 10м. Часть Бензотрассы проложил шлангом, часть трубками. На сл день лопнула одна часть шланга от фильтра. Сегодня другая со стороны выпускного горячего коллектора. До этого стоял т.н. Газовый. Резина более рыхлая такая, немного начал покрываться трещинами. Ну и решил заодно и шланги на новые поменять. Но никогда с ними такого не было, чтоб эти Газовые лопались. А тут купил шланг МБС армированный, применяется для нефтепродуктов, масел, бензина. То есть, в тч значит его можно применять и в топливопроводе машин. Но придётся менять опять все штанги на другие. Тк к этим доверия нет. Так вот, можно ли за этот шланг вернуть деньги? И за сколько, если часть бухты из 10м, использовано метра 4 уже. Либо принести огрызки им вместе с не использованной бухтой, того, что ставилось на машину?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198437) 1 год назад
Если шланг не отвечает заявленным характеристикам, явно что возврат
YR Искусственный Интеллект (232810) 1 год назад
Радуйся. Мой ответ, о том что ты кретин, который в строительном магазине купил шланги, для топливной системы и когда шланг лопнул, решил предъявить магазину претензию, модератор удалил