После потной баньки забился нос

Aidynuly Dastan Ученик (5), на голосовании 1 год назад
чо делать если после парилки, холодного бассейна в банье силбно забилась одна сторона носа? как быстро избавиться от этого?
Голосование за лучший ответ
даниал мажит Знаток (473) 1 год назад
сломай ее
Aidynuly DastanУченик (5) 1 год назад
хороший вариант
даниал мажит Знаток (473) Aidynuly Dastan, котакбас
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20147) 1 год назад
Промывание носа физиологическим раствором: Попробуйте промыть нос раствором морской или физиологической соли, чтобы снять затруднение с дыхания
Чифир Кефиров Мастер (1060) 1 год назад
выскочи с ним если забил