Что за инсценировку с исчезновением устроила фигуристка Горбачева?

«I’ll be back» Высший разум (218712), закрыт 3 месяца назад
вчера пропала после тренировки в 19.00, вся полиция Москвы "стоит на ушах", разыскивают ее, кинологи с собаками прочесывают парки, волонтеры ...а сегодня в 13.00 ее зафиксировали в одном кафе. она что, не знала, что ее ищут и родители переживают?
девушке 16 лет, несовершеннолетняя.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (642194) 3 месяца назад
Это она назло тренеру,с которой поссорилась-шмотки у пруда свои оставила-типа утонула и тренеру трындец.А что у неё с родителями за отношения кто ж знает.
«I’ll be back»Высший разум (218712) 3 месяца назад
хоть и чемпионка, а мозгов нет...
* Искусственный Интеллект (642194) «I’ll be back», Зато амбиций дофига
Lovely BonesУченик (151) 1 месяц назад
Не было вещей там её, это была чужая одежда
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (614778) 3 месяца назад
С тренером поссорилась? Интересная девочка, гормоны, гнев, уххх!
А про родителей подростки порой вообще не думают
Lovely BonesУченик (151) 1 месяц назад
Её мать тоже судьбой дочки не сильно интересуется, Алина сколько лет живёт с тренером, мать это не смущает
Анна Куусмяки Просветленный (45144) 3 месяца назад
Да чего сразу инсценировку-то? Ну подумаешь - повздорила с тренером, психанула, что она, не женщина, что ли?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (601138) 3 месяца назад
Нет не знала.
И никуда не пропадала.
Родителям показалось