Что узнает о супруге финансовый управляющий?

Сергей Фомин Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Прохожу процедуру реструктуризации долгов,какую информацию будет собирать финансовый упраляющий о супруге должника?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (98494) 1 год назад
сколько на нее записано имущества
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
имущество, которое нажито в браке и является общим
Николай Мещеряков юрист по долгам 1 год назад
Во время процедуры реструктуризации долгов финансовый управляющий может собирать информацию о супруге должника, если это необходимо для оценки финансового положения и возможностей должника выполнять свои обязательства. Такая информация может включать:
  • Доходы и занятость супруга должника.
  • Совместное имущество и счета супругов.
  • Общие финансовые обязательства и долги супругов.
  • Иные финансовые и личные данные, которые могут быть связаны с финансовым положением должника.