Почему шеф спустя 2.5 года начал разговаривать со мной так будто я кусок бесполезного говна?

SilverEdge Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Почему он не скажет прямым текстом Мне не нравится как ты работаешь, я хочу взять вместо тебя другого
Голосование за лучший ответ
Brilaww Мастер (1954) 1 год назад
харкни шефу в харю
Пользователь удален Мудрец (12671) 1 год назад
Огузок, иди работай
Светлана ОгородниковаУченик (174) 1 год назад
копирка
Пользователь удален Мудрец (12671) Светлана Огородникова, скажи что когда ты на кухне пашешь это копирка сериала
Fitch Гуру (4696) 1 год назад
Может ты и есть бесполезный кусок говна?
SilverEdgeУченик (4) 1 год назад
будь оно так зачем вообще держать 2 года
Fitch Гуру (4696) Не было альтернативы
ACHOPOCHOM? Профи (547) 1 год назад
ДЛЯ БАЛАНСА ВСЕЛЕННОЙ
SilverEdgeУченик (4) 1 год назад
для баланса вселенной тебя надо закопать
ACHOPOCHOM? Профи (547) Роман Талай, хахаахха ну не обижайся
Дмитрий Мастер (2188) 1 год назад
А что- сами будете терпеть самодура?
kakoito chelovek Знаток (275) 1 год назад
Потомучто так и есть
( шутка, ты нужен мне) )
Leo Kleo Ученик (162) 1 год назад
Потому что шев г*вно!
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76198) 1 год назад
может шеф стал за это время настолько говнистым что дерьмом пачкает всех и каждого , а подчинённый привыкает к запаху шефа, а пахнет он совсем не фиалками
SilverEdgeУченик (4) 1 год назад
шефу 38, мне 31, 2.5 года работал, сейчас он взял на работу парня который работал у него 6 лет назад и умеет все что я умею, это он стал себя вести со мной как goвно потому что хочет его поставить на мое место ?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76198) Роман Талай, шефы они такие, но вопрос зачем работать у того кто не любит вас ?
Степан Искусственный Интеллект (405070) 1 год назад
А почему сам не спросишь? Прямъм текстом ,прям как здесь
SilverEdgeУченик (4) 1 год назад
он скажет Да все норм тебе показалось
Елена Власова Искусственный Интеллект (179205) 1 год назад
Может у него просто много проблем накопилось и не на кого выплеснуть весь свой негатив от этой ситуации.