Новый смартфон за 20-25 т руб

Нужен хороший смартфон для интернета,фото,легких игр,с быстрой зарядкой и памятью 128 гб,на долгий срок эксплуатации,беру для подарка,бюджет до 25 т руб,пока что на всякий предзаказала Redmi note 12 pro 5G 8.128(за 24 тыс руб),Global,были по акции,на всякий оформила его и оплатила(если что можно отменить),доставка 2 дня.Не знаю брать его или может на рынке есть что то лучше?Исходила из того что проверенный бренд,так сказать цена/качество)
Тел нужен не из Китая, без али ,авито и прочего.Тупо купить здесь и сейчас,новый,не б/у
Амолед или IPS,не важно,нужен на две сим карты
Подскажите кто понимает

realme 9 Pro+ в мин. конфиге, как раз за 25к уложишься.

За такую сумму я вот себе взял редми 11 лайт 5G NE оиличный аппарат

Не советую сяоми, а советую самсунг. Самсунги топ

Samsung
google pixel
На край
xiaomi
oneplus
Vivo

Эх. Уже представил за эту сумму хороший супер бюджетный компик через авито...