Голосование за лучший ответ
✠ Mars-Venus ✠
1 год назад
Так если пробки включены и все нормально, то как он может баловаться, что он сделал-то.
Надо тогда вызывать электрика и искать проблему.
И когда включено много приборов - бывает не перенапряжение, а перегрузка по току)
Физику ты прокурил(-а). Курица ты.
ip
1 год назад
У Вас прибор учета с контролем и ограничением мощности, который сам отключает нагрузку при её превышении от заявленной?
Сомневаюсь.
Обычно «счётчик» не отключается.
Перед ним может быть пакетный выключатель.
Вот если он повернут в разомкнутое положение, значит кто-то балуется…
Но если не понимаете в этом, то зовите электрика и не выдумывайте!
Пробки на выбило,а в щитке счетк выключен только у меня
Что делать с этим? Кто просто ходит балуется или что-то другое?
Перенапряжения вроде быть не должно, приборов не очень много работало,в тот раз было больше и ничего не происходило