Компитентен ли Владимер Путин ?

EL Мастер (2080), на голосовании 15 лет назад
очень похоже на то что Владимир Путин очень старается быть компетентным в вопросе о экономике, но всё же не всегда это у него получается, мелкие неосмотрительные глупости он всё же позволяет себе высказать. Вы замечали это ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8080) 15 лет назад
Да он может и компетентен только закрывает глаза на глобальные проблемы которые не допустимы! или кто то ему просто мешает и не даёт это делать
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
Свита делает короля Свиту значится на мыло надоть
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
Раз ошибается - значит разбирается! Иначе было-бы ясно - с писанного говорит.
Дмитрий Гуру (3433) 15 лет назад
Вся, наша экономика, построена на глупости! Нет в этом вопросе компетентных людей, кроме меня.
Наталия Гуртовая Мастер (1207) 15 лет назад
некомпетентность ВВП просто меркнет на фоне орфографической и фразеологической некомпетентности наблюдающих за ним с этаким пристрастием...
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
Поведай нам, поведай миру, как ты ухитрился, дожив до ​шестидесятилетнего возраста, сохранить во всей неприкосновенности ум ​шестилетнего ребенка? "
Источник: Островский Александр Николаевич
Колобок Разума Мудрец (17509) 15 лет назад
угу.. . шпионы и юристы.. . они конечно знатные хозяйственники...