А как Вы относитесь на своей работе к уборщицам? Такая работа подвергается дискриминации? Как Вы думаете?

YOLY Мастер (1206), закрыт 15 лет назад
Вопрос человеческий, наболевший.
Лучший ответ
Василиса Влюбленная Мастер (1009) 15 лет назад
Нормально отношусь. Нет плохой работы, есть плохое отношение к ней и к людям.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
У нас работает прекрасная уборщица-ничем от нас не отличается. Абсолютно -ничем.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Как и к остальным, кто на что учился.
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
у меня на работе уборщица получает 1000$ и более.... оплата почасовая. Сразу пишу-это не в России. А к их труду относимся так же, как и к любому другому. Дискриминации никто из них не подвергается. Хорошую и трудолюбивую уборщицу ценим и поощряем, т. к трудно такую найти.
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
Наша уборщица ходит с телефоном и на вызов начинает допрос: а хто это сделал?.. и заканчивает-: сволочи, опять конец рабочего дня испортили....) )
нормально отношусь, с юмором, как поставщик работенки для неё)
Asus Asusovich Просветленный (20678) 15 лет назад
Да не парься.
Ты же живешь в стране, где НЕ УВАЖАЕТСЯ,
и НЕ ЦЕНИТСЯ НИКАКОЙ ТРУД.
С детства детей учат, - не ЧЕСТНО и МНОГО РАБОТАТЬ,
чтобы потом ХОРОШО, и ДОСТОЙНО Человека ЖИТЬ.
А учат ЛОВЧИТЬ и ОБМАНЫВАТЬ щук, лис, волков, медведей, и др. работяг.
Лежа на ПЕЧИ.
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
а чем эта работа отличается от других или чистоту ни кто не любит
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Я нормально отношусь, но дискиминацию и унижение неоднократно наблюдала. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы выполнять необходимое. Спасибо им надо говорить почаще, если бы не они, погрязли бы в грязище.
Это извечная болезнь слабых людей - самоутвердиться унижая другого человека.
Unk Мыслитель (5866) 15 лет назад
хорошо отношусь. Сочувствую. Труд неблагодарный, оплачивается мизерно. требования неимоверные.
Сама работала когда-то.
Если и ворчу иногда на их работу, то стараюсь с юмором, чтоб не обидеть.
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Они тоже люди! Я к ним нормально относилась, на равных, хоть и з/п разные.... Работа, это всего лишь выполнение своих должностных обязанностей!
Иньян Дзен Знаток (479) 15 лет назад
Наша Галя - Святой Человек.
Аленка Мастер (1324) 15 лет назад
С уважением. Для меня нет различия уборщица она или директор .Прежде всего человек.
Елена Мастер (1610) 15 лет назад
В 15 лет удалось во время школьных каникул 1 месяц поработать уборщицей в кинотеатре. И теперь очень почтительно отношусь к их труду.