вЦилиндрВписанаПризма.ОснованиемПризмыСлужитПрям.ТрКатет =2а, а прилУгол=30гр.ДиагБольшБокГраниПризмыСостСПл ЕеУг=45ОбП?

Мария Степанова Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
основанием призмы служит прямоугольный треугольник, катет которго равен 2а, а прилежащий угол равен 30 градусов. диогональ большей боковой грани призмы составляет с плоскостью её основания угол 45 гр.Найдитебъем призмы
Голосование за лучший ответ
The visitor from the past Просветленный (21844) 15 лет назад
Смотрите рисунок. Удачи и успехов!! !