Беру на свой ДР отпуск. Вы тоже так делаете?

Hava_Nagila Мыслитель (8405), на голосовании 1 год назад
Беру отпуск на свой ДР пару дней, потому что не хочу устраивать никакой "праздник", быть в центре внимания людей которых я едва знаю, не люблю слушать вымученные поздравления. Надеюсь, что вернусь из отпуска и про меня уже никто не вспомнит. Вы тоже так делаете? Или предпочитаете устраивать "проставления" на работе?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868212) 1 год назад
очень по хаванагильски, экономия-наше всё

Идут два еврея на свадьбу. Оба с конвертами.
Первый спрашивает второго:
- А сколько Вы в конверт положили?
- А что, по-вашему, конверт ничего уже и не стоит!?
Евгений Play Просветленный (30444) 1 год назад
И люди, у которых ДР в выходные: Ну да, ну да.
Марина Профи (634) 1 год назад
Отпуск беру. На работе не проставляюсь, вне работы тоже. Только если родители с сестрой отдыхают, накрываю им на стол вне зависимости от подарков и торжественного настроения.
Alex Искусственный Интеллект (164145) 1 год назад
Никак не связано, беру когда надо... ну точнее когда одобрят :) Не вижу проблем напоить и накормить сослуживцев....
лариса трунова Ученик (188) 1 год назад
Всегда. Лично мне тоже не нужны на работе все эти празднования
GimGim Просветленный (35578) 1 год назад
Сегодня у шефа день рождения. Чтобы сэкономить ему деньги на проставу, мы всем коллективом пришли на работу уже пьяные.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225301) 1 год назад
Я приношу торт или пирог на ДР на работу
А вообще у меня нет друзей и в отпуске я дома сижу
Ирина ... Искусственный Интеллект (131056) 1 год назад
Не беру, т.к. обычно в мой ДР мы выходим с длинных выходных. Проставиться для меня не проблема.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Когда есть возможность отпуск взять, беру, но от "вымученных" поздравлений никуда не убежите, в нормальных коллективах поздравление просто переносится до возвращения сотрудника)
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Я просто в этот день отпрашиваюсь с работы.