Вам важен современный офис для работы или сойдёт с дизайном из 2000-х годов?

Hava_Nagila Мыслитель (8405), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Black Swan Гуру (3223) 1 год назад
Современный мне важен.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10767) 1 год назад
Офис без ремонта с отделкой времён СССР, пыльный и сыростью пропахший, а вместо компа - счёты.
седой Искусственный Интеллект (246719) 1 год назад
не пользовался..в аренде был по профилю магазин.
egjar Мудрец (19041) 1 год назад
Вообще плевать. Лишь бы рабочее место был достаточно оснащено. И чайник был.
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Это на зарплату не влияет
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 год назад
Не важно, у меня был свой кабинет с обычным ремонтом и этого было достаточно для комфортной работы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131056) 1 год назад
Важен. По офису сужу о платежеспособности и щедрости компании. Ни разу не ошибалась.
Марина Оракул (53089) 1 год назад
мне не важен, не место красит человека
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Важно, но не первостепенно. На прошлом месте работы была обычная ДСП-шная коричневая мебель и ничего, все работу свою обожали. А до этого работала в офисе с искусственными водопадами, качелями и прочими приблудами, но из-за авральных объемов работы даже некогда всем этим наслаждаться было, поэтому ушла без сожалений.