Руководитель "скользкий" все время куда-то спешит. Сливается от вопросов. Встречались такие?

Hava_Nagila Мыслитель (8406), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360790) 1 год назад
пишите на его имя официальные служебные записки и запросы, регистрируйте у секретаря, себе оставляйте копии с отметкой о приеме.
iQ Высший разум (131450) 1 год назад
Таких много.Пользуйтесь служебной электронной почтой,если она есть,с уведомлением о прочтении.
Марина Оракул (53166) 1 год назад
встречались не "скользкие", а действительно очень занятые, загруженные, ответственные