Если Украина победит
Многие украинцы уверенны что Украина победит,как они себе это представляют? Каким образом будет достигнута победа? Уничтожение всей России? Или как они хотят заключить мир с соседями "орками"? В условиях такой ненависти развал одной из стран единственный выход,как украинцы планируют захватывать Якутию? Или им нормально будет жить с соседями "узкими"? Любая война даже самая кровавая и самая долгая заканчивается миром,у меня вопрос,вот просто интересно,а как украинцы хотят мира и дружбы с людьми у которых унитазов нет и это лишний повод посмеяться? А пакеты? Как Украина расчитывает окончания войны и мира ещё и своей победой?
Возврат своих территорий, включая Крым.
Что значит "если".…Украина обязательно победит.
украина это инструмент запада в деле попытки вредить России, она не может ни проиграть ни выиграть она может только до последнего быть исполнителем западного заказа.
Дурень думкою багатіє, не переможе україна
кишка тонка , победить РОССИЮ